2. >
  4. > >

Роман Огар стал героем отчетного тура чемпионата Береговой области по футболу (ФОТО)

03.10.2021 21:47 0 Спорт Автор: Голос Карпат

Нападающий Береговой Берехвидейка забил 4 гола во встрече с «Ардовец-Тесла».

Счет на 39-й минуте открылся с пенальти, а спустя две минуты гол с игры уже праздновался – 2:0. Однако севлюшцы намеревались выставить оружие и вдохновлялись примером 64-летнего президента клуба Евгения Ярыны, который закрепил оборону, забив два гола на контратаках, сыграв 2:2. Однако удержать результат они не смогли. Неудержимый Роман дважды более грациозными ударами заставил кикера гостей вынести мяч из сетки ворот. Конечный результат – 4:2 в пользу береговочан. Они занимают второе место в турнирной таблице с 26 очками.

А впереди с 30 набранными очками Хечан «Бактианец», который в отчетном раунде обыграл аутсайдеров – ФК «Вары» 3:1.

Матч между ФК «Кидёш» и «Перекрестком» получился драматичным. Первый бой за один из комплектов медалей, второй – за выход из опасной зоны аутсайдеров. Повели в счете хозяев благодаря автоголу – 1:0. Накрытые неожиданным «подарком» гости бросились в атаку и успели поцеловать ворота хозяев еще два раза. В итоге 1:2 в пользу виноградников. Несмотря на поражение, 26-очковая победа Кидёши занимает третье место в рейтинге.

Игроки Queen' также борются за медали чемпионата, занимают четвертое место в турнирной таблице. Однако в двух играх подряд они не пукают. В предыдущем туре они потерпели сокрушительное поражение от «Перекрестка» – 5:1, а теперь уступили, пусть и с минимальным преимуществом, команде Фанчилова – 1:2. Благодаря этой победе игроки последних с 19 очками переместились на пятое место в списке команд.

Обычно замыкает турнирную таблицу ФК «Вары», в активе которого 6 набранных очков.

Игроки ФК «А.Х. Вилок» отдохнули в отчетном раунде.

Напомним, что Кобин был уволен с поста главного тренера ФК «Минаж».

Читайте на ГК:Тяжелая потеря для всех: 46-летний закарпатец вступил в ряды «Небесной армии» (ФОТО)
Читайте на ГК:«Чтобы у нас была возможность жить»: еще один закарпатец отправится в свой последний земной путь (ФОТО)
Читайте на ГК:"Кубок Кельме в Берегово": на Закарпатье проходит традиционный всеукраинский футбольный турнир