5. Берегово

«Берехвидик» снова побеждает в полуфинальных матчах Кубка Берехвидика

16.08.2021 13:45 Эксклюзив

На этот раз береговая охрана разгромила гостевую команду Кидёша – 1:2.

Во второй паре «Перекресток» вырвал дома победу со счетом 2:1 над «Бактианецом» из Гечи.

Первый матч прошел по инициативе Берехвидейки, который больше владел мячом, но голов было немного. Ловрант Гома воспользовался одним из них на 55-й минуте и открыл счет – 0:1. Этот результат сохранился до тех пор, пока
окончание собрания.

«Игра прошла в довольно медленном темпе, видимо, этому «способствовала» значительная положительная температура», — отметил судья матча Андрей Симку, создавший за 90 минут у ворот побережья лишь один гол, который киппер гостей сумел устранить. Поэтому победа гостей вполне естественна».

Стоит отметить, что игра прошла без грубых нарушений, судья не показал никакой «горчицы». Казалось, что спортсмены выходили на поле только для того, чтобы «покататься» на коже, и не обостряли борьбу. Однако «Берегвидейк» одержал свою очередную победу и сохраняет хорошие шансы на выход в финал.