1. Новости Закарпатья
  2. >
  4. > >

Знайте наши: спортсмены из Ужгорода завоевали 26 медалей на все-украинских соревнованиях

14.05.2021 17:47 Спорт

В минувшие выходные команда «Ужгород» приняла участие во Львовском открытом чемпионате «Лига джиу-джитсу Украины».

Соревнования проводились в формате «ги», то есть в кимоно. Команда «Ужгород», в которую вошли 35 спортсменов, заняла 2-е место в общем зачете среди детей и взрослых, сказал Ко.

В общей сложности нашим спортсменам удалось завоевать 7 золотых, 10 серебряных и 9 бронзовых медалей.

На высший уровень пьедестала поднялись Артем Краснобородько, Никита Ирчак, Максим Зубак, Андрей Марин, Андрей Хомонай, Василий Шип и Кухта Герго.

Серебряными призерами стали Денис Кот, Максим Мурга, Максим Павловцы, Михаил Семенюк, Михаил Репка, Максим Васюта, Ехор Миронов, Михаил Скайба, Николай Братасюк и Александра Сывч.

Бронзовые медали получили Катерина Гайданка, Станислав Белчгази, Владимир Варга, Никита Летнянчин, Злата Алмафлех, Варвара Огородник, Богдан Мильвкыч, Андрей Вираг и Максим Данчевский.

Стоит отметить, что Михаил Гурец, Николай Братасюк и Михаил Рогач подготовили спортсменов к соревнованиям.

Напомним, что тяжелоатлет «Закарпатья» завоевал медали на все-украинских соревнованиях в Днепре (ФОТО)

Читайте на ГК:Смерть от гриппа: в Украине умер 9-летний ребенок
Читайте на ГК:На Закарпатье водитель пытался подкупить милицию: что было дальше (ФОТО)
Читайте на ГК:День рождения стал днем похорон: павшему Герою из Закарпатья исполнилось бы 29 лет (ФОТО, ВИДЕО)