2. >

Відомо хто виборюватиме Зимовий Кубок Берегівщини

160
Спорт Новости Берегова

Первый билет, напомним, выиграл ФК «Берехвидийк», который в результате лучших пенальти одолел футболистов «Королевы».

Второй финалист определился в поединке выхрадивской команды «JJ Club» с берехов-клубом «Заппон».

В первом тайме севлюшские спортсмены, которые лучше готовились физически, сразу же взяли инициативу в свои руки. Открыли счет - 1:0. Однако футболисты страны проявили характер и под занавес первой половины матча сравняли счет – 1:1.

Во втором тайме «Виноградники» продолжали давить на ворота гостей, и один из их опасных передач вполне предсказуемо завершился голом – 2:1. Но хозяева не успокоились, наоборот, голы были забиты и еще дважды сумели заставить капитулировать. Они тоже не хотели складывать оружие, но сумели скрутить только один мяч. В итоге победа виноградников - 4:2.

В финале они встретятся 25 апреля с berehove "Берегвидик". Эксперты прогнозируют, что игра будет зрелищной и бескомпромиссной.