2. >
  4. > >

Молодые дзюдоисты Ужгорода выступили на открытом чемпионате в соседнем регионе

23.02.2021 09:17 Спорт

В субботу, 20 февраля, небольшая команда дзюдоистов Ужгородской государственной школы No 1 отправилась на открытый чемпионат Львовской области по дзюдо среди 18 лет (2004-2006).

На конкурс приехали представители 8 регионов: Ровной, Волынской, Тернопольской, Хмельницкой, Ивано-Франковской, Черновицкой, Львовской и Закарпатья. Всего собралось около 200 спортсменов, - zak-insider.com

В весовой категории до 55 кг Каминский Андрей провел пять столкновений, четыре из которых выиграл. В заядлом финале, который завершился в дополнительное время, победитель соревнований - борец из Львова. Два спортсмена школы соревновались в весовой категории до 66 кг: в субботу Иван провел 4 боя, двое из них выиграли, к сожалению, не доехав до медали - 7-е место; Клохок Александр в первом круге уступил спортсмену из Луцка, хотя и показал достойный бой. В весе до 73 кг Тимошкин Артур также не смог пройти первый круг соревнований. В итоге одна серебряная медаль и седьмое место. На второй день был сбор, где ребята провели 10 столкновений с борцами из разных городов и клубов.

Напомним, сборная Украины по баскетболу обыграла Венгрию и выиграла квалификационную группу

Читайте на ГК:Смертельное ДТП на Закарпатье: известны подробности трагического ДТП в области (ФОТО)
Читайте на ГК:«Сейчас пальмы есть, и крокодилов тоже привезут»: Фейсбук без ума от «чуда» в закарпатском городе
Читайте на ГК:В траве валялся взрывоопасный предмет: в Ужгороде нашли мину (ФОТО)