2. >
  4. > >

Ужгородский "Мынай" вышел из Кубка Украины

02.12.2020 21:23 Спорт

Футбольный клуб «Мынай» проиграл «Александрии» в матче 1/8 финала Кубка Украины. Матч состоялся 2 декабря на стадионе «Ника» в Кировоградской области.

Об этом сообщает официальный сайт закарпатской команды.

"Александрия" со счетом 3:0 выбила из турнира "Мынай". Счет в матче на 5-й минуте открыл Роман Гантх. Валерий Бондаренко удвоил преимущество своей команды на 62-й минуте со штрафного. Третий гол Алексей Довжи забил уже на добавленной к основному времени минуте.

Напомним, что в прошлом сезоне «Мынай» стал полуфиналистом Кубка Украины. В матче 1/2 финала закарпатская команда вылетела от победителя турнира – киевского «Динамо».

Напомним,что «Акарпатец» завоевал «бронзу» чемпионата Беларуси по футболу.

Читайте на ГК:Жизнь закарпатских ромов между мировыми войнами: в Ужгороде показали уникальные кадры (ВИДЕО)
Читайте на ГК:На Закарпатье обнаружили склады с «сюрпризом»: известны первые подробности (ФОТО)
Читайте на ГК:Дети остались без отца: закарпатцы провожали павшего Героя в последний путь (ФОТО)