2. >
  4. > >

Маленький кикбоксер из Виноградова в четвертый раз стал чемпионом Украины / ФОТО

28.02.2017 13:04 0 Спорт

С 24 по 26 февраля 2017 года в г. Хмельницкий прошел второй тур Открытого кубок Украины по кикбоксингу среди детей и взрослых, на котором принимали участие около 300 спортсменов из всех областей.

На этом кубке Украины нашу Закарпатскую обл. представляли спортсмены Ужгородского клуба кикбоксинга "ИППОН" и кикбоксеры Виноградівсько - Хустского клуба кикбоксинга "Спартак". Семь кикбоксеров клуба "Спартак" завоевали на этом кубке восемь медалей. В частности первое место в разделе лайт-контакт среди детей занял Чекета Федор став в четвертый раз чемпионом Украины среди детей до 10-ти лет.

Также первое место в разделе лоу-кик занял Петренко Максим и он же завоевал второе место в разделе К-1 до 40 килограмм,а также серебряными призерами на этих соревнованиях стали Дидык Валентин, Чекета Глеб, Говди Ян и третьими стали Головко Николай и Шимон Иван - разделах лоу-кик.

Александр Семич, тренер, президент клуба "Спартак"

Читайте на ГК:В Виноградове продолжается реконструкция: заработал музыкальный фонтан (ФОТО)
Читайте на ГК:«Вбежал взволнованный мужчина со словами...»: что произошло в Виноградовском районе после полуночи? (ФОТОГРАФИИ)
Читайте на ГК:Современное искусство процветает: в Виноградове открылась первая персональная выставка молодого художника (ФОТО)