2. >

Ужгородский ГК "Карпаты" одолели португальских студенток

17.01.2016 13:45 Спорт 171

Во втором матче за выход в четвертьфинал Кубка Вызова ужгородские Карпаты повторно уверенно одолели португальский Colegio de Gaia.

Чуда не произошло, и карпатівки повторно обыграли своих соперниц и получили билет в следующий этап еврокубковой первенства.

На этот раз ужгородки завладели инициативой с первых минут матча, о чем свидетельствовал счет на 12-й минуте 9:2. Однако после одноминутной перерыва португалки сумели настроиться на игру и догнали украинок и даже вплотную приблизиться, 10:10. На большее хозяйки тура не смогли, поэтому первая половина игры завершилась в нашу пользу, 14:12. Во втором тайме борьбы стало больше, а единоборства стали более жесткими,информирует ГК Карпаты.

Карпатівки все чаще ловили соперниц контратаках поэтому преимущество в счете только увеличивалась. Ирина Яблонская вновь продемонстрировала великолепную игру, не оставив шансов для атаки португалок.