2. >
  4. > >

В Берегово стартовал чемпионат города по мини-футболу / ФОТО

05.07.2015 20:29 Спорт

В чемпионате принимает участие восемь команд, которые за первый тур забили – 20 голов.

ФК «Дружба» — ФК «Мікраш» – 9:0

Голы: Р. Варцаба – 4, Л. Тар – 3, И. Маргитыч – 1, Д. Варцаба – 1.

В первой игре борьбы не было. ФК «Мікраш» новая молодая команда, которой в этом сезоне нужно набраться терпения и опыта. Команда очень хорошо играла. Создавала множество моментов, которые просто не могла реализовать. И самая болезненная звено в ФК «Мікраш» - это голкипер. К сожалению, команде надо хорошенько подумать до второго тура, чтобы не было пропущенных голов с другой стороны поля.

ФК «Котнар» — ФК «Центр» – 4:3

Голы: Р. Нодь – 3, Ю. Мікец – 1 (ФК «Котнари»); Я. Багмуцький – 1, Я. Гоблик – 1, В. Шкурин – 1 (ФК «Центр»).

Удаление: В. Шкурин (ФК «Центр»)

Перед началом игры фаворитом были котнарівці, но подопечные Валентина Шиповича играли не за счет мастерства, а на кураже. Быстрый мяч Роберта Нодя не остановил игроков «Центра». Усилиями двух Ярославов Багмуцького и Гоблика, а еще гол Виталия Шкуріна завершил первый тайм в пользу «центральників». Во втором тайме футболисты «Центра» начали играть на отбой. Зато подопечные Юрия Пейтера из последних сил бросились вперед. Последние минуты принесли «виноделам» свои плоды. Гола Юлия Мікеца и Роберта Надя дали «Котнару» минимальную победу.

ФК «Интер» — ФК «Гела» – 0:4

Голы: Н. Мищенко – 4.

Матч выдался боевым. Прошлогодние вице-чемпионы начали играть первым номером, а вот «Интер», который неплохо укомплектувався, играл на контратаках. Подопечные Александра Болдога в первой половине игры создали много моментов. Очень хорошо чувствовал себя на поле голкипер «интернационалистов» Василий Синевич. Первая половины игры прошла в сухую – 0:0. Второй тайм начался удачно для «Гелы». Подопечные Игоря Загієва организовали результативную атаку, в которой точку положил Николай Мищенко. До конца матча Николай оформил на свой счет «покер» и принес своей команде уверенную победу.

Еще одна игра между «Сборной журналистов» и «Сборной бойцов АТО» была перенесена на неопределенное время.

По материалам Beregszasznews

Читайте на ГК:Тяжелая потеря для всех: 46-летний закарпатец вступил в ряды «Небесной армии» (ФОТО)