2. >
  4. > >

Ужгородские гандболистки на выезде победили херсонок 24:23

25.12.2015 23:33 0 Общество Автор: Голос Карпат

Гандбольный клуб «Карпаты» одержал победу в первом матче 8-го тура Чемпионата Украины по гандболу среди женских команд Суперлиги, в котором они победили херсонскую «Дніпрянку» со счетом 23:24.

Ужгородки начали матч осторожно, однако, отличились первыми. Отличилась – Дарья Кот. После нескольких пропущенных мячей, «Карпаты» уверенно ушли вперед, не оставив шанса херсонкам. Концовка первой половины встречи также была за ужгородками. В итоге – 10:13 в пользу гостей.

Второй тайм «Карпаты» начали в большинстве, что помогло им увеличить преимущество в счете. Немного расслабившись, наши гандболистки пропустили шесть мячей, а забить сумели только один.

За две минуты до конца поединка, в ворота Ирины Яблонской были назначены два пенальти, которые «Днепрянка» успешно реализовала.

Победный гол в ворота хозяев забила Дарья Кот, который мощным броском с 15-ти метров попала в ворота.

Второй матч тура гандболистки «Карпат» сыграют завтра, 26 декабря.

Читайте на ГК:Смерть от гриппа: в Украине умер 9-летний ребенок
Читайте на ГК:На Закарпатье водитель пытался подкупить милицию: что было дальше (ФОТО)
Читайте на ГК:День рождения стал днем похорон: павшему Герою из Закарпатья исполнилось бы 29 лет (ФОТО, ВИДЕО)