1. Новости Закарпатья
  2. >

Украинские хоккеисты U18 уверенно обыграли Венгрию

29.12.2016 09:24 Спорт

Юниорская сборная Украины под руководством Олега Игнатьева успешно стартовала на турнире «Кубок четырех наций», который проходит в столице Венгрии - Будапеште.

В стартовом поединке украинцы уверенно разобрались с хозяевами турнира - сверстниками из Венгрии, одержав победу со счетом 4:1, сообщил Корреспондент.

В первом периоде команды присматривались друг к другу и долго тянули, что в итоге вылилось в закономерную нулевую ничью. А вот во втором и третьем периодах украинцы по два раза расписывались в воротах Левента Маркуса, на что соперники ответили единственной заброшенной шайбой в исполнении Марковича. Что касается нашей команды, то все четыре гола совершил нападающий ДЮСШ Беркут Александр Пересунько.

Сегодня наша сборная сыграет сразу два поединка. Сначала украинцы сыграют против национальной команды Польши, а затем проведут матч против чешской Спарты.

Венгрия U18 - Украина U18 1: 4 (0: 0, 0: 2, 1: 2)

Читайте на ГК:Гороскоп на 9 апреля: что звезды приготовили для каждого знака зодиака
Читайте на ГК:Он зарезал собственную мать и 7-летнюю сестру: подробности страшного убийства
Читайте на ГК:В Украине усилят контроль за водителями: что нужно знать автовладельцам