2. >
  4. > >

Ужгородские гандболистки вышли в 1/8 престижного европейского турнира / ФОТО

20.11.2016 21:46 0 Спорт Автор: Голос Карпат

Победой в двух матчах гандболистки ужгородских «Карпат» обеспечили себе выход в 1/8 Кубка Вызова.

Переиграв своих соперниц из Швейцарии в первом матче со счетом 34:25, «Карпаты» победили и во второй игре, однако с гораздо более скромным счетом – 20:17. Ужгородские гандболистки заставили понервничать тренерский состав и зрителей. В середине первого тайма «Карпаты» потеряли концентрацию и позволили гандболісткам «Ротвайсу» не только догнать их в счете, но и выйти вперед. Однако, после тайм-аута подопечные Бориса Петровского заиграли слаженнее и мотивованіше.

Блестящую игру сегодня продемонстрировала вратарь «Карпат» Ирина Яблонская-Бобаль. Девушка имела высокий показатель сейвов и забросила два мяча со своей половины поля. Ее с уверенностью можно назвать лучшим игроком матча.

Читайте на ГК:Хотели уехать в Словакию: на Закарпатье задержали троих мужчин и местного таксиста
Читайте на ГК:На Закарпатье хозяин обнаружил неожиданный «сюрприз» в собственном саду (ФОТО)
Читайте на ГК:Знакомство, пистолет, выстрелы и удушение: романтическая встреча, закончившаяся убийством (ФОТО, ВИДЕО)