2. >
  4. > >

Силачи из Виноградова заняли первое место в Кубке региона с лежачим зимой (ФОТО)

02.11.2021 21:30 Спорт

В соревнованиях приняли участие почти 100 спортсменов из Ужгорода, Мукачево, Свалявы, Хуста, Виноградова, Межгори и Перечина.

Конкурс в социальной сети Facebook объявил пользователь Sitar Ярослав.

Как отмечается в посте, Кубок региона x лежа и классическая зима прошли в деревне Заричево.

В командном зачете:

1 - команда из Виноградова заняла место,

2 - команда из Ужгорода,

3 - место команда из Мукачево

Также отмечается, что команда из Перечина заняла 4-е командное место в обоих видах зимы.

Напомним, что «Минаж» разгромил футболистов из «Днепра-1».

Читайте на ГК:«Пальмовая лихорадка» на Закарпатье: экзотические деревья в Ужгороде были не первыми в области (ФОТО)
Читайте на ГК:Виноградовщина гордится: юная закарпатка стала серебряной чемпионкой Европы по джиу-джитсу (ФОТО)
Читайте на ГК:Отключение света на Закарпатье: где света не будет более 8 часов