2. >
  4. > >

Виктория Теремта из Виноградова заняла 4 место на международном турнире по бодибилдингу

27.09.2021 13:44 Спорт Голос Карпат

Об этом сообщила Национальная федерация бодибилдинга Украины.

24-25 сентября 2021 года в Праге (Чехия) прошел Международный турнир по бодибилдингу IFBB Diamond Cup Prague.

Закарпатская спортсменка Виктория Теремта показала отличный результат и заняла четвертое место в категории бикини среди женщин до 162 см.

Виктория Теремта – фитнес-тренер, молодая мама и спортивный нутричок, родом из Виноградова. Недавно The Voice of the Carpathians сообщила, что в апреле Виктория заняла призовое место на соревнованиях на Открытый кубок Киева по бодибилдингу.

Читайте на ГК:В Виноградове продолжается реконструкция: заработал музыкальный фонтан (ФОТО)
Читайте на ГК:«Вбежал взволнованный мужчина со словами...»: что произошло в Виноградовском районе после полуночи? (ФОТОГРАФИИ)
Читайте на ГК:Современное искусство процветает: в Виноградове открылась первая персональная выставка молодого художника (ФОТО)