2. >
  4. > >

«Минаж» проиграл дома футболистам из «Львова»

26.09.2021 19:23 Спорт

В матче 9-го тура Премьер-лиги «Минаж» дома на стадионе «Авангард» уступил «Львову» со счетом 1:2.

Об этом сообщается на странице Закарпатского клуба в Facebook. Матч состоялся в воскресенье, 26 сентября.

В первом тайме команда из Львова открыла счет: Владимир Якимец забил гол на 21-й минуте. На 43-й минуте «Минаж» сравнял счет: Антон Байдаль праздновал.

Победный гол львовяне забили на 56-й минуте матча: мяч записал на свой счет Шинь.

Результат – 1:2. Благодаря этой победе «Львов» поднялся на 13-е место в таблице. Минаж 14-го.

Напомним, что определены лидеры молодежных детских лиг Береговой области (ФОТО)

Читайте на ГК:Город превращается в «райский» уголок: в Ужгороде высадили экзотические деревья (ФОТО)
Читайте на ГК:Важное сообщение для жителей региона: движение по улицам будет временно ограничено (СХЕМА)
Читайте на ГК:Родителей привлекут к ответственности за жестокое обращение с детьми: в Ужгороде конфликт между одноклассниками закончился визитом полиции