2. >
  4. > >

Известен результат выездного матча ФК «Ужгород» в Первую лигу

14.08.2021 19:23 Спорт

Матчи 4-го тура проходят в Первой лиге чемпионата Украины. 13 августа ФК «Ужгород» сыграл в Луцке с «Волынью», матч завершился вничью.

«Ужгород» открыл счет первым – на 52-й минуте отличился Адриан Пуканыч (фото у клубной прессы). Затем был непростой пенальти от Лучанина Войцеховского на 78-й минуте, а на 91-й минуте тот же Войцеховский спас свою команду от поражения - 1:1, сообщает ProZac.

В турнирной таблице Ужгород остается на последнем месте, пусть и с одним очком.

В следующем туре Ужгород примет «ВКП-Агро» из Днепропетровской области, которая также в настоящее время находится в нижней части турнира. Игра состоится в воскресенье, 22 августа в Vanguard. Начало в 17:30.

Сегодня состоится матч УПЛА Заря – Минаж. Начало в 19:30, трансляция на канале УНИАН.

Напомним, что ФК «Ужгород» подписал нового футболиста.

Читайте на ГК:Весеннее чудо на Закарпатье: в одной из областей области зацвели каштаны (ФОТО)
Читайте на ГК:Жизнь закарпатских ромов между мировыми войнами: в Ужгороде показали уникальные кадры (ВИДЕО)
Читайте на ГК:На Закарпатье обнаружили склады с «сюрпризом»: известны первые подробности (ФОТО)