2. >

Водоканал КК «Ужгород» стал серебряным призером Чемпионата Украины (ФОТО))

103
Спорт Новости Ужгорода

С 28 июня по 2 июля во Львове проходил финал молодежного и юношеского чемпионата Украины 2009 года, в котором встретились восемь лучших команд Украины.

Бесспорный фаворит соревнований, сборная Харьковской области, перед решающей игрой все свои встречи выиграла досрочно со счетом 12:0.

Спортсмены из ХК «Ужгород» привлекали с каждой игрой и в полуфинале обыграли львовский «Евроспорт» со счетом 14:9.
Игра за золотые медали ВК Ужгород - сборная Харьковской области стала настоящим украшением Чемпионата.

В основное время команды сыграли вничью 7:7, а в серии пенальти удача улыбнулась харьковчанам 4:5.

Лучшим бомбардиром турнира стал Андрей Дорош из ХК "Ужгород", - сообщили в пресс-клубе "Ужгорода".

Напомним, солнце, море, спорт: юные спортсмены из Виноградовского района отдыхали в море (ФОТО)