2. >

Сборная Украины проиграла Англии со счетом 0:4

04.07.2021 11:24 Спорт

В четвертьфинале Евро-2020 украинская команда под руководством Андрея Шевченко уступила Англии со счетом 0:4, тем самым позволив англичанам выйти в полуфинал чемпионата.

На четвертой минуте встречи Украина - Англия открыл счет англичанам благодаря голу Харри Кейна, пишет УНН. Английский форвард вышел вперед в штрафной площади и с близкого расстояния обыграл Буша, а Кейн убежал от Кривцова.

Тогда команда Андрея Шевченко попыталась атаковать, но в начале второго тайма, на 46-й минуте, Гарри Магуайр забил второй гол Бушана после подачи Шоу с пенальти.

Автором третьего гола стал Гарри Кей - форвард сделал навес, ударившись головой. После мощного удара Кейна на 63-й минуте матча в ворота сборной Украины влетели четыре мяча. Его автором стал Джордан Хендерсон, перенаправивший мяч с углового в сетку.

Достойный матч команды Андрея Шевченко завершился со счетом 0:4. Англия забила четыре гола в крупном матче турнира впервые после финала чемпионата мира 1966 года.

Англия сыграет с Данией в полуфинале Евро-2020.

Напомним, президент ФК «Ужгород» рассказал о подготовке к сезону в Первой лиге

Читайте на ГК:Жертвы фактически душили себя: в Европе обнаружили ритуальные жертвоприношения (ФОТО)
Читайте на ГК:Очереди в несколько сотен метров, ажиотаж и хаос: украинцы за границей массово «штурмуют» паспортные столы
Читайте на ГК:Израиль заявляет, что готов применить атомное оружие в ответ на атаку Ирана: человечество на грани ядерной войны