2. >
  4. > >

Транскарпатский тяжелоатлет выиграл чемпионат Украины (ФОТО)

12.06.2021 13:45 0 Спорт

Спортсменка из Ужгорода хорошо выступила на чемпионате Украины по тяжелой атлетике среди мужчин и женщин в Хмельницком.

Лили Гонамар выступала в весовой категории до 55 кг. Девушка стала серебряным призером по сумме двух боя 164 кг: рывок - 76 кг и толчок - 88 кг.

Лилия Голимар занимается этим видом спорта уже 4 года, а недавно тяжеловес занял 3-е место на Кубке Украины. Тем не менее, он планирует выиграть конкурсы самого высокого уровня, а затем стать мастером международного класса.

Сегодня она готовится к чемпионату Украины среди молодежи до 23 лет.

Напомним, спортсмены из Велицкого Березного района стали победителями чемпионата Украины по тяжелой атлетике (ФОТО)

Читайте на ГК:Весеннее чудо на Закарпатье: в одной из областей области зацвели каштаны (ФОТО)
Читайте на ГК:Жизнь закарпатских ромов между мировыми войнами: в Ужгороде показали уникальные кадры (ВИДЕО)
Читайте на ГК:На Закарпатье обнаружили склады с «сюрпризом»: известны первые подробности (ФОТО)