2. >
  4. > >

Пограничники Чоп отряда стали победителями и призерами полумарафонов «Транскарпатская серия бега-2021» (ФОТО)

07.06.2021 23:51 Спорт

Полумарафоны «Бег Транскарпатской серии-2021» прошли за последние шесть недель в четырех городах Закарпатья – в Ужгороде, Перечине, Хусте и Иршаве.

Чоп отряд пограничников и членов их семей также участвовали в четырех гонках.

Всего в конкурсе приняли участие 15 военнослужащих и сотрудников, а также пятеро детей личного состава отряда. Взрослые участники соревнований преодолели трассы с 10 по 21 км, малыши проверили свои силы в забегах на 400 и 100 метров.

Стоит отметить, что пограничники чопного отряда продемонстрировали высокий уровень физической подготовки и завоевали призы.

Так, дважды начальник отдела физической подготовки и спорта департамента профессиональной подготовки майор Артем Остахов занял третье место в полумарафонах в своей возрастной категории.

Психолог кафедры социальной и гуманитарной поддержки Илон Улитка стал бронзовым призером полумарафона в городе Ужгороде.

Контролер комента, знаменосец Василий Беца, занял первое место в смешанной эстафете 4х5 км в Ужгороде и бронзу в смешанной эстафете 2х11 км в Перечине.

Поздравляем победителей, желаем всем участникам конкурса новых достижений.

Напомним, что последняя марафонская гонка состоится в сентябре этого года. Мы уверены, что пограничники, как всегда, будут среди победителей!

Напомним: на Кубке Украины по боевому самбо транскарпатцы завоевали восемь медалей/

Читайте на ГК:Город превращается в «райский» уголок: в Ужгороде высадили экзотические деревья (ФОТО)
Читайте на ГК:Важное сообщение для жителей региона: движение по улицам будет временно ограничено (СХЕМА)
Читайте на ГК:Родителей привлекут к ответственности за жестокое обращение с детьми: в Ужгороде конфликт между одноклассниками закончился визитом полиции