2. >

Лучшим игроком матча "Ужгород" - "Рубикон" стал Олег Вишневский

23.05.2021 11:36 Спорт

Лучшим футболистом матча 23-го тура группы А Второй лиги, в котором "Ужгород" обыграл "Рубикон" (2:1), признан нападающий закарпатской команды Олег Вишневский.

Лучшим футболистом матча 23-го тура группы А Второй лиги, в котором

В частности, сайт описывал выступление Вишневского: «Чаще и опаснее других он пробивался через ворота Киева. В первом тайме, после удара, он играл на финише Пуканича, после перерыва Олег забил сам и дважды мог отпраздновать – молодцы!»

В этом сезоне Олег Вишневский забил четыре мяча своим соперникам. Нападающий присоединился к команде во время зимнего перерыва. Источник

Напомним, что женская сборная Закарпатья по футболу готовится к чемпионату Украины

Читайте на ГК:Летние каникулы на Закарпатье: когда прозвенит последний звонок для школьников?
Читайте на ГК:На Закарпатье пьяный водитель пытался уйти от ответственности с помощью уловок: что он сделал (ФОТО)
Читайте на ГК:На Закарпатье преступная группа отбирала имущество у одиноких пожилых людей (ФОТО)