2. >

Молодые транскарпаты завоевали золото на чемпионате Украины по греко-римской борьбе

24.04.2021 20:45 Спорт

Чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди юниоров прошел в Тернопиле.

На престижном соревновании была команда из Закарпатья, - сообщает издание "Перши".

Регион уже представили 17-летние юноши Василий Мысанич (весовая категория 55 кг) и Олег Халилов (весовая категория 63 кг). Оба достойно представили регион и завоевали две золотые медали.

Спортсменов тренировали опытные тренеры, известные своими успешными воспитанниками – Артур Вормок и Иван Кукушкин.

Победители чемпионата Украины в Закарпатье будут представлять страну на чемпионате Европы по греко-римской борьбе.

Напомним, "Под смолой коммунистического ада": в сети показали фотографии уникальных брусчатки в Березнякщине (ФОТО)

Читайте на ГК:Мистические тайны реки Тисы: трагедии, легенды о сокровищах и записи прошлого (ФОТО)
Читайте на ГК:На Закарпатье появится новый пропускной пункт: где он будет расположен
Читайте на ГК:Все Закарпатье потрясла невосполнимая утрата: на войне погиб еще один защитник