2. >
  4. > >

Лучшие футбольные команды Иршавского района

21.04.2021 16:14 Спорт

18 апреля на стадионе «Дружба» в Дубровке состоялись решающие противостояния зимнего чемпионата Иршавского района по футболу 2021 года.

В борьбе за "бронзу" встретились "Брид" и довжанская "Боржава", пишет Карпатский объектив. В основное время победителя определить не удалось (на табло были «нули»), а в серии послематчевых пенальти ФК «Брид» был более метким, который в итоге получил бронзовые медали.

Затем на поле вышли ФК «Бильки» и ФК «Дам», которые боролись за главный титул. В первой половине встречи был зафиксирован паритет - 1:1. Лучше после перерыва были игроки ФК «Дам», которые провели четыре минуты двух эффективных атак. Однако ФК «Бильки» продемонстрировал свои бойцовские качества и сумел сыграть. Финальный свисток сыграл вничью 3:3.

Судьба золотых медалей решилась в серии пенальти. Победителями этой дуэли стали футболисты ФК «Бильки», ставший обладателем Кубка зимнего чемпионата 2021 года в Иршавском районе. Соответственно, ФК «Дам» был награжден серебряными медалями.