2. >

Каратисты из Закарпатья завоевали медали на чемпионате Украины (ФОТО)

14.04.2021 13:15 0 Спорт

Недавно в Днепре прошел чемпионат Украины по каратэ, в котором приняли участие 270 спортсменов из разных уголков Украины.

Об этом сообщает ko.net.ua

Мукачевские каратисты во главе с тренером высшей категории, мастером спорта Украины по каратэ Романом Масляганом (3-дан) в минимальном составе из пяти спортсменов сумели принести в казну закарпатской команды 7 медалей, из которых 3 золотые, 1 серебряная и 3 бронзовые.

София Фабрициус стала абсолютным чемпионом Украины в секции кумите (в категориях: личный и командный кумит, возрастная группа 16-17р). Ольга Гонак поддержала команду в боевом зажигании, которое было отмечено «золотом» в командных соревнованиях с кумитом и бронзой в секции ката. Дмитрий Бровчук завоевал серебро в командных соревнованиях. "Бронзу" завоевали Николас Маслиган и дебютант турнира - Энвер Велиу.

Напомним, пожар в Хустском районе: есть пострадавший (ФОТО)

Читайте на ГК:Летние каникулы на Закарпатье: когда прозвенит последний звонок для школьников?
Читайте на ГК:На Закарпатье пьяный водитель пытался уйти от ответственности с помощью уловок: что он сделал (ФОТО)
Читайте на ГК:На Закарпатье преступная группа отбирала имущество у одиноких пожилых людей (ФОТО)