2. >
  4. > >

Определился один из финалистов конкурса на Зимний кубок Рериховского района (ФОТО)

11.04.2021 22:46 0 Спорт Автор: Голос Карпат

Были команды местной "Берегвидики" и победитель Вынохрадовской зоны - Королева.

В первом тайме инициатива была в руках, вернее ноги, хозяева – они более четко контролировали мяч, владели им больше и создавали несколько голов на первых минутах матча. Но кожа упорно не ходить к воротам гостей: либо на высоте был киппер виноградников, либо ситуацию спасла стойка, либо мяч не улетал в створ.

Во второй половине игры Берехвидийк явно сел физически, чем соперник тут же воспользовался – один из дальних ударов попал в стойку и перевернулся через линию – 0:1. Береговая охрана добавила, пытаясь спасти ситуацию. Отсидев еще один угловой, арбитр зафиксировал игру рукой защитника и назначил одиннадцатиметровый пенальти. Пенальти явно реализовал Ференц Барта - 1:1.

Основное время завершилось вничью. Судьба путевки в финал решалась послематчевыми пенальти. А потом снова на высоте был киппер берехивчан Иштван Береш, которому удалось отбить два одиннадцати метра. В итоге хозяева победили - 4:1 и вышли в финальную часть турнира.

Еще один финалист Зимнего кубка будет определен в игре клуба JJ с berehove ФК "Заппон", который состоится в следующую субботу.

Теперь "Берехвидяк" - ждет своего соперника.

Напомним, что футболисты «Минаю» проиграли команде из Львова.

Читайте на ГК:Ночной пожар на Закарпатье: семья спаслась в последний момент (ФОТО)
Читайте на ГК:«Для чего вся эта публикация в сети?»: авария «раздора» в Берегово (ВИДЕО)
Читайте на ГК:«Малыша хотят закрыть от всего мира»: на Закарпатье родился “детеныш” с лицом в форме сердца (ВИДЕО)