4. > >

В Закарпатье прошел шашечный турнир, посвященный Международному женскому дню

04.03.2021 14:34 Спорт

В соревнованиях приняли участие 12 спортсменов, в том числе одна женщина.

Именно она была в центре внимания остальных участников, которые поздравили Галину с весенним праздником. Этот торжественный момент добавил в игру значительного позитива и вдохновения всем спортсменам, сообщает Carpathian lens.

Приятным сюрпризом турнира стало чрезвычайно мощное выступление км Галины Ичниной. Очевидно, что сама она не ожидала такого поворота событий. В любом случае, она легко набрала очки, что озадачило ее конкурентов.

Вихнина финишировала с ярким результатом - 19 баллов из 22 возможных. На втором месте км Михаил Ришко - 18 очков. Третье место занял км Иван Георгий (16 очков).

Победители были награждены кубками, медалями и дипломами, сообщает департамент культуры, молодежи и спорта Ужгородского городского совета.

Напомним, что закарпатские теннисисты завоевали шесть медалей на все-украинском турнире

Читайте на ГК:На Закарпатье обнаружили склады с «сюрпризом»: известны первые подробности (ФОТО)
Читайте на ГК:Дети остались без отца: закарпатцы провожали павшего Героя в последний путь (ФОТО)
Читайте на ГК:Толкнула и забрала сумку: на Закарпатье задержали злоумышленника, ограбившего 57-летнюю женщину (ФОТО)