Об этом сообщает Закарпатская футбольная ассоциация
Группа A (Ужгород, стадион "Авангард")
Раунд 4
27 февраля (суббота)
"Спартак" (Линц) - "Сокол" (Кинхес) - начало в 10:30
"Локомотив-Чоп" - "Минаж" U-17 - начало в 13:00
Раунд 5
7 марта (воскресенье)
"Минаж" U-17 - "Спартак" (Линц) - начало 11:45
"Сокол" (Кинчес) - "Локомотив-Чоп" - начало в 14:00
6-й тур
13 марта (суббота)
"Минаж" U-17 - ФК "Сокол" (Кинчес) - начало 11:45
"Локомотив-Чоп" - "Спартак" (Линц) - начало в 14:00
Группа B (Ужгород, стадион "Авангард")
Раунд 4
27 февраля (суббота)
ФК "Невицкий замок ОК ДРУСШ Украина" - СИДШОР (Ужгород) U-17 - начало 15:00
26 февраля (пятница)
"Мункач" (Мукачево) - "Медея" (Оноковская АХ) - начало в 15:00
Раунд 5
6 марта (суббота)
"Медея" (Оноковская АХ) - ФК "Невицкий замок ОК ДРУСШ Украина" - начало 11:45
СЫСУШОР (Ужгород) U-17 - МТА "Мункач" (Мукачево) - начало 14:00
6-й тур
14 марта (воскресенье)
"Медея" (Оноковская АХ) - "СиДШОР" (Ужгород) U-17 - начало 11:45
ИВС "Мункач" (Мукачево) - ФК "Невицкий замок ОК ДРУСШ Украина" - начало в 14:00
Группа C (деревня Дартсен, спортивный комплекс АПИ)
Раунд 4
28 февраля (воскресенье)
СЫСИШОР (Ужгород) U16 - ИТА "Мункач" U-16 - начало 11:45
"Колос" (Ивановцы) - "Мункач" U-17 - начало в 14:00
Раунд 5
14 марта (воскресенье)
ИТА "Мункач" (Мукачево) U-17 - СИДШОР (Ужгород) U-16 - начало 11:45
ИА "Мункач" (Мукачево) U-16 - ФК "Колос" (Ивановцы) - начало 14:00
6-й тур
21 марта (воскресенье)
ИА "Мункач" (Мукачево) U-16 - IFA "Мункач" (Мукачево) U-17 - начало 11:45
"Колос" (Ивановцы) - "СЫШОР" (Ужгород) U-16 - начало в 14:00
Группа D (Виноградов, стадион "Пластик")
Раунд 4
28 февраля (воскресенье)
"В.Копанья" - "Бужора" (Иршава) - начало в 11:45
"Боржавский" - "Севлюш" (Виноградов) - начало в 14:00
Раунд 5
7 марта (воскресенье)
"Севлюш" (Виноградов) - "В.Копанья" - начало 11:45
"Бужора" (Иршава) - "Боржавский" - начало в 14:00
6-й тур
14 марта (воскресенье)
"Севлюш" (Виноградов) - "Бужора" (Иршава) - начало 11:45
"Боржавский" - "В.Копанья" - начало в 14:00
Группа E (Хуст, стадион «Карпаты»)
Раунд 4
27 февраля (суббота)
"Карпаты" (Дубове) - "Авангард" (Тересва) - начало 11:45
"Хуст" - "Терново" - начало в 14:00
Раунд 5
7 марта (воскресенье)
"Терново" - "Карпаты" (Дубово) - начало в 11:45
"Авангард" (Тересва) - "Хуст" - начало в 14:00
6-й тур
13 марта (суббота)
"Терново" - "Авангард" (Терезва) - начало в 11:45
"Хуст" - "Карпаты" (Дубов) - начало в 14:00
Группа F (Хуст, Стадион Карпаты)
Раунд 4
28 февраля (воскресенье)
СК "Карпаты" (Рахив) - ФК "Верховина" (Мижгиря) - начало 11:45
"Вилхивцы" - "Иха" - начало в 14:00
Раунд 5
6 марта (суббота)
"Я" - "Карпаты" (Рахив) - начало в 11:45
"Верховина" (Мижгирья) - "Вильхивцы" - начало в 14:00
6-й тур
14 марта (воскресенье)
"Ижа" - "Верховина" (Мижгиря) - начало 11:45
"Вилхивцы" - ИК "Карпаты" (Рахив) - начало в 14:00
Напомним, в Украине отметили тренера венгерского "Ференцвароса" Сергея Реброва
Читайте на ГК:Раскрывая правду: истории службы в ТКЦ от тех, кто стоит на страже Родины (ФОТО)Читайте на ГК:У него два ордена «За отвагу»: молодой закарпатец с 18 лет воюет в рядах 128-й бригады (ФОТО)
Читайте на ГК:«Покорители» вершин потерпели закономерное фиаско: пограничники встретили двух экстремистов, которые задумали преступление и едва не погибли (ФОТО, ВИДЕО)