2. >
  4. > >

"Минаж" потерпел сокрушительное поражение от футболистов "Александрии"

20.02.2021 20:44 Спорт

"Александрия" в матче 15-го тура чемпионата Украины обыграла "Минаж" со счетом 3:0.

Счет был открыт в конце первого тайма, когда Лучкевич отпраздновал после голевого паса Ковалца. После перерыва Александрия праздновала еще дважды. Голы забили Валерий Бондаренко и Роман Антух, воспользовавшиеся ошибкой вратаря Миная Антона Каниболоцкого, передает корреспондент "СЭ".

Стоит отметить, что звездный нападающий Миная Артем Милевский не вышел на поле, оставшись на скамейке запасных.

"Александрия" поднялась на пятое место в турнирной таблице АПЛ с 23 очками, а Минаж остается на последнем месте.

"Александрия" - "Минаж" - 3:0

Голы: Лучкевич, 40, Бондаренко, 51, Вантух, 57.

"Александрия": Билык - Пашаев (Стецков, 83), Дубра (Бабогло, 56), Бондаренко, Мирошниченко - Лучкевич, Банада (Калюжный, 83), Гречишкин, Вантух - Кованец (Новинков, 83) - Шасталь (Устыменко, 68).

Запасные: Каниболоцкий - Маембе, Ковтун (Ковтун, 66), Матич, Карас, Малепе - Нуриев, Ткачук (Петрусенко, 66), Сничко (Хахлев, 85), Огена (Ахмедзаде, 66) - Шиндер (Шпак, 85).

Предупреждение: Пашаев, 14 - Ткачук, 4.

Напомним,что Акарпатка завоевала бронзу на чемпионате мира по биатлону.

Читайте на ГК:Смерть от гриппа: в Украине умер 9-летний ребенок
Читайте на ГК:На Закарпатье водитель пытался подкупить милицию: что было дальше (ФОТО)
Читайте на ГК:День рождения стал днем похорон: павшему Герою из Закарпатья исполнилось бы 29 лет (ФОТО, ВИДЕО)