Молодые люди из «Минаю» первыми начали этот календарный год

12.02.2021 14:51 Спорт

На заснеженном холодном "Авангарде" они столкнулись со сверстниками из "Львова".

На заснеженном холодном

К сожалению, пропустили с минимальным счетом – 0:1. Пропустил единственный гол за 15 минут до конца.

В целом матч получился боевым и интересным. Ребята не жалели себя на холодном искусственном поле: не чистили ноги, ходили в тяжелые стыки, боролись до последнего. Обе команды сильно прессинговали и боролись за отбор, мешали друг другу в атаке. В итоге моментов в игре было немного.

Закарпатские ребята владели мячом, прессинговали и старались действовать осторожно в обороне, потому что понимали силу соперника. И, конечно, если возможно, напали. К сожалению, забить не удалось. Но соперник воспользовался своим моментом – на 75-й минуте они заработали стандарт, повисли на левом фланге, а львовский форвард головой прорезал мяч в ближней штанге.

К сожалению, за последние 15 минут молодые люди «Минаж» не смогли спасти ситуацию. Результатом стало поражение, как и в первом туре, 0:1.

Напомним, в Закарпатье арестовали автомобиль "Рено Мастер" и около 16 тысяч пачек сигарет без акцизных марок (ФОТО)

Читайте на ГК:Объявлено штормовое предупреждение: на Закарпатье грядут сильные дожди и грозы
Читайте на ГК:Розетка сняла с продажи «взрывоопасные» товары
Читайте на ГК:На Закарпатье мобильные группы психологической поддержки предоставили более 9000 консультаций жертвам войны