2. >

Украинский сноубордист совершил невероятный прыжок (ВИДЕО)

22.12.2020 22:48 0 Спорт

Сергей Барковский продемонстрировал новый прыжок на The Double Triple Snow Fest 2020 и получил награду за лучший трюк.

Во время соревнований Double Tryple Snow Fest 2020, которые проходили в Киеве, украинский сноубордист Сергей Барковский сделал потрясающий трюк. Об этом 21 декабря сообщила пресс-служба ЦТАК.

Отмечается, что Барковский впервые в истории исполнил прыжок, получивший название Backflip-wallride-backflip, и стал победителем конкурса в категории лучших трюков.

Double Tryple Snow Fest - двухдневные соревнования по сноуборду и лыжным гонкам, которые проходили на уникальном месте в историческом центре Киева.

В фестивале приняли участие 78 спортсменов из 18 стран мира. Большинство наград было вручаемо голландским, чешским и американским участникам.

Украинцы завоевали две награды. Помимо Барковского, третье место в категории Freeski Jib занял лыжник Александр Старчевский из Киева.

Общий призовой фонд составил десять тысяч евро.

Читайте на ГК:По всей стране возобновят почасовые отключения: в ДТЭК сделали неутешительное заявление
Читайте на ГК:Украина «погрузится» в подполье?: известно, что заявили чиновники
Читайте на ГК:Астрологи назвали женщин, которые никогда не согласятся на роль любовницы