2. >
  4. > >

12.12.2020 21:06 Спорт

Завершился очередной матч 13-го тура чемпионата Украины.

"Ворскла" не смогла обыграть "Мынай" в стартовом матче субботнего игрового дня в рамках 13-го тура украинской премьер-лиги. Встреча завершилась со счетом 1:1, сообщает корреспондент "СЭ".

Гости первыми открыли счет на 14-й минуте матча, когда Нуриев ворвался в штрафную после передачи Кожанова и пробил под Резника.

Потом было создано что-то невероятное - через четыре минуты главный арбитр встречи Денис Шурман отменил два гола за полтавчан, оба забили из офсайда, после просмотра видеосюпорта.

Однако «Ворскла» смогла сыграть в середине второго тайма, когда на 63-й минуте Кравчук замкнул удар Пердота с правого фланга на дальний штангу.

Таким образом, после 13 игр «Ворскла» набрала 20 очков и осталась на четвертом месте в турнирной таблице АПЛ, а «Мынай» набрал 10 очков и занимает 11-е место.

"Ворскла" - 9:1

Голы: Кравчук, 63 - Нуриев, 14.

"Ворскла": Ризник, Кани, Якубу (Чайлд, 70), Пердута, Ндиайе, Чербак (Васин, 46), Скляр, Яворский, Челядин (Кравчук, 61), Сапай (Песич, 54), Пузлин.

9y: Попович, Саков, Лопыренок, Матич, Меличенко, Пыняшко (Кныш, 68), Кожанов (Малепе, 46), Ткачук (Голодюк, 68), Сничко (Хахлыев, 90), Шиндер, Нуриев (Шпак, 81).

Предупреждение: Пунзлин, Яворский, Скляр - Ткачук, Голодюк, Малепе, Матич.

Напомним, 16 команд принимают участие в детском футбольном турнире в Ужгородской области (ВИДЕО)

Читайте на ГК:Смерть от гриппа: в Украине умер 9-летний ребенок
Читайте на ГК:На Закарпатье водитель пытался подкупить милицию: что было дальше (ФОТО)
Читайте на ГК:День рождения стал днем похорон: павшему Герою из Закарпатья исполнилось бы 29 лет (ФОТО, ВИДЕО)