4. > >

Закарпатец завоевал «бронзу» чемпионата Беларуси по футболу

01.12.2020 14:32 Спорт

В минувшие выходные завершилась Высшей лиги Беларуси по футболу 2020 года.

Чемпионом Беларуси сезона 2020 стал солигорский «Шахтер», сообщает KO. В 30 боях «горняки» набрали 59 очков, что на один больше, чем у «БАТЭ» (Борисов), который в итоге получил серебряные медали.

А бронзовым призером Высшей лиги Беларуси стал йодинский «Торпедо-БелАЗ» (56 очков), за который выступает закарпатский «Торпедо-БелАЗ». Наш земляк забил шесть голов в десяти матчах чемпионата и отдал одну эффективную передачу.

Напомним,что Ф.В. Виноградов выиграл международный турнир "Кубок Футбольной надежды" (ФОТО, ВИДЕО)

Читайте на ГК:На Закарпатье полицейские изъяли гранаты из незаконного оборота (ФОТО)
Читайте на ГК:Он погиб, спасая товарищей: закарпатский герой вернется домой «на щите» (ФОТО)
Читайте на ГК:«А вдруг кого-то прибили»?: на набережную отвалилась огромная ветка (ВИДЕО)