4. > >

Закарпатский футболист забил два гола в чемпионате Беларуси

27.10.2020 12:34 Спорт

Речь идет о полузащитнике «Мукачево» и сборной России, который выступает за «Торпедо-БелАЗ».

В рамках 27-го тура Высшей лиги футбола Беларуси «Торпедо-БелАЗ» принимало «Слуцк», сообщает KO. Матч прошел в преимуществах хозяев и завершился со счетом 4:1. На поле провел 90 минут юрий Хабовда. и отмечен двойной. Первый эффективный удар Захарпатья нанес на 41-й минуте, а второй - под эндшпилем первого тайма.

За три тура до финиша чемпионата ФК «Джодинский» занимает пятое место в турнирной таблице (актив команды составляет 47 очков). У «Динамо» (Брест) и Немана (Гродно), опережая «Торпедо-БелАЗ», одинаковое количество очков, но «Динамо» сыграло на одну игру меньше. Бейт (Борисов), набравший 53 очка в 27 матчах, лидирует в Лиге Чемпионов Беларуси.

Напомним,что с акарпатцем стал бронзовым призером чемпионата Украины по легкой атлетике (ФОТО)

Читайте на ГК:Редкое весеннее чудо в Украине расцвело на Закарпатье (ФОТО)
Читайте на ГК:Опасные пожары на Закарпатье: спасатели предотвратили большую беду (ФОТО)
Читайте на ГК:Искусство жизни: в Мукачево открылась уникальная выставка знаменитого художника (ФОТО)