5. Ужгород

Футболисты «Минаю» в меньшинстве не позволили себе обыграть «Ингулеты»

04.10.2020 11:08

Матч между двумя новичками АПЛ завершился вничью.

ДЕБЮТАНТЫ АПЛ "Ингулетс" и "Мынай" сыграли вничью 1:1 в матче пятого тура чемпионата Украины, сообщает корреспондент "СЭ".

Команды обменялись реализованными пенальти - Анатолий Нуриев забил в дебютном матче за «Минай», а Ник Сычинов забил за «Ингулетс» на 35-й минуте.

После перерыва Мынай остался в меньшинстве. Василий Пыняшко получил вторую желтую карточку и досрочно покинул поле.

"Ингулеты" не смогли извлечь выгоду из численного большинства и остались без побед в элите - четыре ничьи и одно поражение в пяти матчах.

Ингулеты - 9,1

Голы: Сычинов, 35 (с пенальти) - Нуриев, 9 (с пенальти)

"Ингулеты": Крынская - Балан, Павлов, Ковалев, Квасны - Лупашко (Мишуренко, 75), Кучеренко - Козак (Бунтифул, 66), Запорожец, Коваленко (Мкомола, 65) - Сычинова

9y: Попович - Маембе, Меличенко, Маткобожик, Сакив - Матич - Нуриев (Голодюк, 90'2), Кожанов (Сничко, 60), Ткачук, Пиняшко - Шиндер (Ахмедзаде, 67)

Предупреждение: Козак, Коваленко, Лупашко, Ковалев - Попович, Пиняшко, Маткобожик, Ахмедзаде

Удаление: Пиняшко, 57 (неоднократное предупреждение).

Напомним, в Свалявском районе прошел чемпионат по тяжелой атлетике среди юниоров (ВИДЕО).

Читайте на ГК:Весеннее чудо на Закарпатье: в одной из областей области зацвели каштаны (ФОТО)
Читайте на ГК:Жизнь закарпатских ромов между мировыми войнами: в Ужгороде показали уникальные кадры (ВИДЕО)
Читайте на ГК:На Закарпатье обнаружили склады с «сюрпризом»: известны первые подробности (ФОТО)