2. >
  4. > >

Молодые спортсмены из Мукачево «oozlotyly» награды на чемпионате Украины по каратэ WKC

30.09.2020 13:00 0 Спорт

О победе юных спортсменов сообщают в Мукачевском городском совете.

Уходящий город Днепр принимал чемпионат Украины по каратэ WKC. Соревнования были организованы Министерством молодежи и спорта Украины и Украинской конфедерацией каратэ.

В чемпионате приняли участие более 220 спортсменов из 12 регионов. Сборная Закарпатья на этом чемпионате
представляли воспитанники тренера мукачево Романа Маслягана, владельца 3 этого, мастера спорта Украины по каратэ.

Так ученик школы No1 Мукачево, чемпион мира София и Хонак Ольга стали лучшими в команде кумите в категории 16-17 лет. В личных соревнованиях девушки заняли 2-е и 3-е места.

Золото принес ученик школы-20, Бровчук Дмитрий. Масляган Николай ученик школы-1 и ученик Мукачевской гимназии юлдашев Шавочир заняли 2-е место в команде кумите. Воспитанник Мукачево НСК «Первовцвит Мушинский» Кирилл принес команде серебро.

Напомним, они провехали в ЕС: в Закарпатье задержали украинку с двумя несовершеннолетними детьми

Читайте на ГК:Искусство жизни: в Мукачево открылась уникальная выставка знаменитого художника (ФОТО)
Читайте на ГК:Невосполнимая утрата: на Закарпатье простились с погибшим защитником (ФОТО)
Читайте на ГК:Из воды уже вытащили бездыханное тело: река унесла жизнь закарпатца (ФОТО)