5. Мукачево

Футболист из «Транскарпатии» забил свой дебютный гол в чемпионате Беларуси

22.09.2020 14:29

В составе ФК «Торпедо-БелАЗ» свой дебютный гол забил полузащитник «Мукачево»

В рамках 24-го тура Высшей лиги беларуси футбольное "Торпедо-БелАЗ" на выезде встретился с "Городей", сообщает "Карпаты". Гости провели этот матч на хорошем уровне и победили со счетом 1:3. Отметим, что счет в матче на 10-й минуте. открыл транскарпатский юрий Хабовда.

Нашему земляку понадобилось всего четыре матча, чтобы открыть лекарство для своих целей за джодинский клуб. Кроме того, на счету Хабовды одна эффективная передача.

По итогам 24 сыгранных туров «Торпедо-БелАЗ» находится на четвертом месте (41 очко). Отставание от третьего места составляет всего три очка.

Напомним, что танцовщица из Ужгорода в паре с американкой - вторая на чемпионате Европы.

Читайте на ГК:Из воды уже вытащили бездыханное тело: река унесла жизнь закарпатца (ФОТО)
Читайте на ГК:Одна из самых длинных в Украине: на Закарпатье зацвела аллея сакуры (ВИДЕО)
Читайте на ГК:Европейский туристический автобус застрял в «аксессуарах» улиц Мукачево: в соцсетях обсуждают курьезный случай на Закарпатье (ВИДЕО)