2. >
  4. > >

ФК «Закарпатье» стал единоличным лидером группы А Второй лиги Украины в футбольном сезоне 2020/21 (ФОТО)

21.09.2020 16:51 Спорт

20 сентября ужгородская команда одержала выездную победу над ФК «Буковина Черновцы» (0:1) и стала единоличным лидером группы А Второй лиги Украины по футболу в сезоне 2020/21.

ФК «Закарпатье» начал выездную игру бодро и в дебюте 20-минутки создал два опасных момента.Об этом сообщает издание Carpathian Lens.

К сожалению, Адриан Пуканик не смог их реализовать. В первом эпизоде капитан команды отывал точность (мяч пролетел мимо ворот), а во втором – успешно вошел в игру кипер соперника Игоря Фиало. На экваторе первого тайма Черновцы ответили прицельным дальним ударом Василия Паланюка, который взял на себя стабильные ворота. Потом была петля, и на 43-й минуте. Закарпатья повел в счете: в штрафной площади соперника в штрафной отдал качественную передачу Виктор Ряшко, который мощно загнал мяч в сетку ворот (0:1).

Напомним, что в финале чемпионата Украины среди ветеранов футболистов примет участие команда из Мукачево (ФОТО).

Читайте на ГК:«А вдруг кого-то прибили»?: на набережную отвалилась огромная ветка (ВИДЕО)
Читайте на ГК:Вовсе не предупреждение: в Ужгороде нарушители правил парковки обнаружат на своих машинах что-то необычное (ФОТО)
Читайте на ГК:Ужгородец пообещал себе бежать до Победы: во время ежедневной дистанции полумарафона он не забывает о ВСУ (ФОТО)