4. > >

После второго тура чемпионата Berehove футбол - три лидера (ФОТО)

14.09.2020 10:21 0 Спорт Автор: Голос Карпат

Это команды В. Бакты, Лерехивидейка и В. Бейгани.

В отчетном туре они вновь записали на свой счет три очка и с равными очками - 6, 6, помещенные на вершину турнира
Таблице.

Бактяне дома уверенно обыграли новичка ФК "Квасово" - 8:0, более опытный Берегов праздновал победу над сельским
Игроки из Запони - 2:0, а В. Биган взял гору над другим "новоселом" - командой Мужиева (0:4).

Габор Кемин открыл счет в матче с «Запсоном», который с пенальти скрутил кожу в левый угол ворот соперника –
1:0. Это произошло в первый раз. А во второй половине игры был отмечен Тибери Мартон, который вышел на замену, он unrecomed справа
Фланг, нападающий гостей был бессилен - 2:0. Хозяева также забили третий гол, но арбитр матча Ишван Киров не забил его, зафиксировав офсайд.

Этот вопрос является спорным, потому что Мартон был в так называемой пассивной позиции вне игры, и избили совершенно другого игрока на воротах. Но судья принял совершенно другое решение.

В противостоянии соседей - Кидьош и "Талисман" с Великих берегов игра изначально проходила точно, без преимуществ ни одного из соперников, команды
обменялись контратаками. Реальная угроза возникла на 30-й минуте, когда Кристиан Нод из Kidjos вышел сам по себе с кикером и с близкого расстояния
ударил его по ногам. Во втором тайме ситуация повторилась – нападающий не смог зацеть пустые ворота. А потом сработало старое правило футбола: "Ты не забиваешь, ты забиваешь". А во второй половине игры Кристиан Балог, не использовать 100-процентный момент в первом тайме на перерыве, закатил кожу в пустые ворота «Киджос» – 2:0.

В команде последнего была сосредоточена молодая Ласло Маргич, которая сумела помочь и обороне, и в центре поля действительно боролась за мяч, и усугубила ситуацию в атаке. Но в этот день молодой человек не был талантлив, хотя и имел реальную возможность забить, но отдал пас Партенре, а тот, как отмечается, не смог попасть ни в одну не защищенную позицию.

В последнем матче тура Бадалово забил четыре «сухих» мяча за «Виноградники» из «Перекрестка» и с 4 очками обеспечил себе четвертое место в турнирной таблице. Талисман набрал как можно больше очков, но у него разница мячей хуже (6:4) и он пятый. Заппон имеет точку меньше - это шестой. А внизу с нулевым балансом были команды Киджоша, Перекрестка, Мужиева и Квасова.

Напомним, за один день в Ужгороде прошли два силовых турнира

Читайте на ГК:Ночной пожар на Закарпатье: семья спаслась в последний момент (ФОТО)
Читайте на ГК:«Для чего вся эта публикация в сети?»: авария «раздора» в Берегово (ВИДЕО)
Читайте на ГК:«Малыша хотят закрыть от всего мира»: на Закарпатье родился “детеныш” с лицом в форме сердца (ВИДЕО)