2. >

Греко-римские борцы Закарпатья завоевали медали на юниорском первенстве Украины

19.03.2020 18:24 Спорт

В течение трех дней, 12-14 марта, в Харькове длился чемпионат Украины по греко-римской борьбе среди юниоров.

Свое представительство на пьедестале почета мало и Закарпатья, информирует "КО".

В весовой категории до 55 кг «серебро» завоевал мукачевец Олег Халилов. А в весовой категории до 97 кг бронзовая медаль досталась виноградівцю Илью Шестаку.

В общекомандном зачете Закарпатье заняло восьмое место. Первую строчку заняли спортсмены из Запорожской области, второе – борцы из Харьковщины, а третью – представители Киевщины.

Напомним, 3акарпатські армреслери завоевали награды на Чемпионате Украины во Львове (ФОТО)

Читайте на ГК:Разыскиваемый Интерполом израильтянин пытался «проскочить» в Венгрию (ФОТО)
Читайте на ГК:Мистические тайны реки Тисы: трагедии, легенды о сокровищах и записи прошлого (ФОТО)
Читайте на ГК:На Закарпатье появится новый пропускной пункт: где он будет расположен