2. >

3акарпатські армреслери завоевали награды на Чемпионате Украины во Львове (ФОТО)

16.03.2020 13:06 0 Спорт Автор: Голос Карпат

"Закарпатские медведи" принимали участие в Чемпионате Украины по армспорту и вернулись со Львова с наградами за призовые места.

Чемпионате Украины по армреслингу среди взрослых и ветеранов проходил во Львове с 13 по 15 марта. Среди 230 спортсменов закарпатцы ловко показали свою мощь в руках и настойчивость в борьбе.

В первый день соревнований, 14-го марта, участники соревновались на левую руку. Они заняли такие места:

1. Иван Григорчук стал чемпионом Украины и гордостью Закарпатья, сумел завоевать 1 место.

2. Степан Молнар также в не менее тяжелой борьбе занял 2 место.

3. Эдуард Роман - чемпион Словакии занял 3 место в своей 110 весовой категории, где боролся с очень сильными спортсменами Украины.

Во второй день, 15-го марта, велась тяжелая борьба на правую руку. Здесь закарпатский армреслер тренер нашей сборной, чемпион, президент федерации в области Лехман Богдан завоевал призовое 3-е место.

Напомним, недавно юная закарпатка Богдана Лехман во второй раз стала Чемпионкой международного турнира по армрестлингу. Она одержала абсолютную победу - 1 место в Международном турнире "Кубок Пушкарей", который состоялся на Тернопольщине в г.Кременец.

Читайте на ГК:Попытка сбежать за границу обернулась для закарпатцев неприятным сюрпризом
Читайте на ГК:Трагическая страница в истории ромов: на Закарпатье запустили виртуальный музей
Читайте на ГК:Как арендовать автомобиль в Дубае