2. >
  4. >

Закарпатский "Проходи" вышел в полуфинал Кубка Украины (ВИДЕО)

11.03.2020 21:34 0 Спорт

Сегодня, 11 марта, на Закарпатье в рамках четвертьфинала Кубка Украины «Проходи» принимал петровский «Ингулец».

В основное время команды обменялись голами. Игрок команды хозяев Александр Глагола на 30-й минуте открыл счет. Гости восстановили равновесие на 54-й минуте после гола Александра Мішуренка, сообщила "Гречка".

Судьба матча решилась в серии послематчевых пенальти, где точнее были хозяева поля.

«Проходи» - «Ингулец» - 1-1 (пенальти 6:5)
Кубок Украины 1/4 финала. 11 марта 2020 года (среда). с. Минай (Ужгородский р-н, Закарпатская обл.). Стадион «Минай-Арена». Начало матча в 15:00.
Главный арбитр: Александр Омельченко (Славянск)
Ассистенты: Владимир Журибида (Луцк), Игорь Дебенко (Ивано-Франковск)

«Проходи»: Андрей Попович, Антонио Сантос, Анатолий Нуриев, Игорь Вагин, Александр Глагола (Олег Маик 80), Василий Пиняшко (Артур Карноза 104), Андрей Ткачук (Михаил Кополовец 90+3), Роман Никитюк, Максим Жичиков, Богдан Оринчак (Владислав Микуляк 88), Петр Стасюк

«Ингулец»: Богдан Шуст, Евгений Запорожец (Игорь Загальский 101), Александр Мішуренко (Николай Квасный 84), Александр Козак (Илья Коваленко 111), Младен Бартулович, Дмитрий Фатеев, Виталий Павлов, Денис Балан, Ника Сичинава (Владимир Коробка 120+1) , Владислав Лупашко, Олег Синегуб

Предупреждения: Александр Глагола 22, Максим Жичиков 58, Богдан Оринчак 76, Антонио Сантос 85, Владислав Микуляк 101 - Олег Синегуб 14, Виталий Павлов 33, Евгений Запорожец 40, Александр Мішуренко 44, Младен Бартулович 82, Ника Сичинава 93, Александр Казак 105+1, Виталий Павлов 118, Игорь Загальский 120+1

Удаление: Роман Никитюк 117 (вторая желтая) - Дмитрий Фатеев 76, Виталий Павлов 118 (вторая желтая)

Голы: 1:0, Глагола Александр (30); 1:1, Мішуренко Александр (54).

Напомним info/sport/5e67a9793ee3a/">о историческое событие для Закарпатья: местный футбольный клуб будет играть в 1/4 Кубка Украины

Читайте на ГК:Смерть от гриппа: в Украине умер 9-летний ребенок
Читайте на ГК:На Закарпатье водитель пытался подкупить милицию: что было дальше (ФОТО)
Читайте на ГК:День рождения стал днем похорон: павшему Герою из Закарпатья исполнилось бы 29 лет (ФОТО, ВИДЕО)