2. >

Юные виноградівські спортсменки взяли "золото" на турнире по греко-римской борьбе в Польше / ФОТО

24.04.2017 12:31 Спорт 221

21-22 апреля 2017 года, состоялся международный турнир по греко-римской и женской борьбе, который проходил в г.Хелм, Польша.

В этих соревнованиях Украину представляли две воспитанницы Виноградовской ДЮСШ Мацола Дарья-в весовой категории 44 кг, и Повк Каролина –в весовой категории 52 кг, которые на пути к финалу победили всех своих соперниц и заслуженно завоевали золотые медали. В этих соревнованиях принимали участие команды Польши, Литвы, Белоруссии и Украины.

В общекомандном итоге по женской борьбе команда из Украины завоевала I командное место. Вобщем в этих соревнованиях приняло участие 250 участников.