4. > >

Юная ужгородка завоевала серебро на Кубке Мира по кикбоксингу в Австрии

23.04.2017 19:10 Спорт

Воспитанники команды Korolovych Team не устают удивлять и радовать нас своими достижениями.

Сегодня, 23 апреля в австрийском городе Иннсбруке завершились соревнования по кикбоксингу – Кубок мира WAKO WORLD CUP AUSTRIAN CLASSIC, который проходил в известном комплексе Olympic Sporthalle. В соревновании приняли участие 2176 спортсменов, представителей 242 клубов из 32 стран мира,информирует Кorzonews.

В составе сборной Украины в соревнованиях приняла участие и одна ужгородка – Дарья Королович. Она выступила в категории младших кадетов до 32 кг в разделе пойнт-файтинг. Мы верили, что наша землячка продемонстрирует великолепные результаты – и не ошиблись.

Несмотря на серьезный уровень и опыт соперников Даша провела 5 поединков. В финале по оценкам судей лишь на 1 балл уступила представительнице Италии, и таким образом завоевала серебряную медаль престижного турнира, добавив этот действительно выдающийся трофей до кубков Украины и Европы, которые она уже завоевала в этом году. Поздравляем талантливую спортсменку, а ее тренерам Владиславу Короловичу и Валентине Глухенько желаем и в дальнейшем подтверждать авторитет «кузницы чемпионов».