2. >

«Ювентус» вытеснил «Барселону» из розыгрыша Лиги чемпионов

19.04.2017 23:48 Спорт

Во втором матче четвертьфинала Лиги чемпионов каталонская «Барселона» сыграла вничью с туринским «Ювентусом» и покинула турнир.

Соперники провели очень насыщенный поединок - итальянцы благодаря отличной обороне сумели удержать звездную атаку «Барселоны». В свою очередь, каталонцы не забили на родном «Камп Ноу» и матч завершился ничьей 0:0, передает zaxid.net.

В первом матче четвертьфинала победу праздновал «Ювентус» - 3:0. Таким образом в полуфинал Лиги чемпионов вышел итальянский клуб.

В параллельном матче четвертьфинала Лиги чемпионов «Монако» обыграл дортмундскую «Боруссию» со счетом 3:1 (первый матч - 3:2). Соответственно, в полуфинал вышла команда французского чемпионата.

По результатам всех четвертьфиналов текущего розыгрыша Лиги чемпионов в полуфинале соревнований сыграют следующие команды: «Реал», «Атлетико», «Ювентус» и «Монако».

Читайте на ГК:Жертвы фактически душили себя: в Европе обнаружили ритуальные жертвоприношения (ФОТО)
Читайте на ГК:Очереди в несколько сотен метров, ажиотаж и хаос: украинцы за границей массово «штурмуют» паспортные столы
Читайте на ГК:Израиль заявляет, что готов применить атомное оружие в ответ на атаку Ирана: человечество на грани ядерной войны