1. Спорт

Ужгородские «Карпаты» дважды обыграли Тернопольскую «Економуніверситет» /ВИДЕО

09.12.2016 21:03

Закарпатская команда уверенно держит второе место в турнирной таблице женской суперлиги по гандболу.

В первом матче в четверг «Карпаты» одержали победу с преимуществом в 16 мячей. Сразу повели игру закарпатские гандболистки и во время сегодняшней встречи. И хотя на первых минутах игры – разрыв в счете был незначительный, ближе к концу тайма ужгородки интенсивнее сработали в нападении. Удачно заканчивали скоростные атаки. Финальная сирена зафиксировала победу «Карпат» со счетом 33-26.

Детали - в сюжете 21 Ужгород

Читайте на ГК:Еще один закарпатец присоединился к Небесному воинству: в области распространяются трагические новости (ФОТО)
Читайте на ГК:Хотели уехать в Словакию: на Закарпатье задержали троих мужчин и местного таксиста
Читайте на ГК:На Закарпатье хозяин обнаружил неожиданный «сюрприз» в собственном саду (ФОТО)