1. Спорт

Ужгородские гандболистки победили соперниц из Пряшева в товарищеском поединке / ВИДЕО

06.12.2016 08:30

Игра началась в довольно медленном темпе – время на разогрев понадобился, как нашим гандболісткам, так и гостям.

Первая десятиминутка завершилась вничью: 5-5. Однако ужгородки быстро увеличили темп игры и в течение следующих десяти минут забросили в ворота соперниц 8 мячей. Во втором тайме – «карпатівки» более активно действовали ближе к концу игры и уже на 20-ю минуту переигрывали соперниц 10 мячей. Игра закончилась со счетом 29-18 в пользу «Карпат». Товарищеская встреча со словацкой командой – скорее подготовка к новым этапам – игр в Євробкубку, и Суперлиге. За несколько дней на закарпаток ждут поединки в рамках украинской женской Суперлиги с тернопольской командой «Економуніверситет», сообщает 21 канал.