2. >
  4. > >

Мукачевские юноши завоевали призовые места на Кубке Украины по шотокан каратэ

29.11.2016 17:02 Спорт

26 ноября в Харькове прошел Кубок Украины по каратэ . Соревнования собрали 360 спортсменов из 14 регионов.

Закарпатскую область представил Мукачевский клуб каратэ "Синай" во главе с тренером высшей категории, мастером спорта Украины Романом Маслиганом.

Наши спортсмены стали победителями в разделе командного кумитэ в категории 12-13 лет - Гонак Максим, Смочко Максим. II место среди девушек 12-13 лет в категориях личного и командного кумитэ стала Фабриций София. Егоров Сергей завоевал бронзу в личных соревнованиях в категории 16-17 лет. Гонак Ольга, Смочко Лина, Фабриций София заняли III место в командных соревнованиях,сообщает Мукачевский горсовет.