2. >
  4. >

Ужгородские гандболистки победили швейцарок / ВИДЕО

21.11.2016 19:21 0 Спорт

В первом матче карпатівки обыграли соперниц со счетом 34:25, во втором матче местные гандболистки обошли швейцарок со счетом - 20:17.

Победой в двух матчах гандболистки ужгородских «Карпат» обеспечили себе выход в 1/8 Кубка Вызова – ежегодного турнира, организованного Европейским гандбольною федерацией. В первой половине игры преимущество было на стороне местных гандболисток. Однако в середине тайма «Карпаты» потеряли концентрацию и позволили гандболісткам «Ротвайсу» не только догнать их в счете, но и выйти вперед. Однако, после тайм-аута подопечные Бориса Петровского показали более слаженную игру. Блестящую игру продемонстрировал вратарь «Карпат» Ирина Яблонская-Бобаль, она не только имела высокий показатель сейвов, но и сумела дважды отличиться в воротах швейцарок,сообщает Закарпатский филиал НТКУ Тиса-1.