1. Спорт

Ужгородские таеквондисти привезли кучу наград с Кубка Украины / ФОТО

09.11.2016 11:14

С 4 по 6 ноября в г.Ровно проходил международный турнир по таэквон-до "Ukraine open cup".

В соревнованиях приняли участие 505 спортсменов из 14 областей Украины, а также сборные Молдовы и Болгарии. Город Ужгород представляла команда «KOROLOVYCH TEAM» в составе 11 спортсменов, которые завоевали: 3 - золотых, 1 - серебряную и 4 бронзовые награды.

Обладателями Кубка Украины стали Псайко Камилла, Бушко Дмитрий и Станислав Сембер. 2 место престижного турнира заняла Баранова София. Марк Кобзарь, Эмиль Станко, Сергей Шапошников и Дмитрий Бушко стали бронзовыми призерами открытого Кубка Украины.

Также достойно представляли Ужгород Алексей Рошканюк, Егор Терновенко, Александр Гранчак и Дмитрий Рябінчак, которые в равных боях уступили своим опытным противникам.

Все спортсмены тренируются под руководством Владислава Короловича и представляют ОК ДЮСШ ФСО «УКРАИНА».

Читайте на ГК:Важное сообщение для жителей региона: движение по улицам будет временно ограничено (СХЕМА)
Читайте на ГК:Родителей привлекут к ответственности за жестокое обращение с детьми: в Ужгороде конфликт между одноклассниками закончился визитом полиции
Читайте на ГК:Смерть от гриппа: в Украине умер 9-летний ребенок