2. >
  4. > >

Закарпатец стал абсолютным чемпионом международного турнира по настольному теннису в Молдове

26.10.2016 23:39 0 Спорт

С 21 по 23 октября в Тирасполе проходил VII Международный турнир по настольному теннису среди спортсменов с нарушением опорно-двигательного аппарата «Tiras open - 2016».

Спортивное мероприятие состоялось в рамках празднования Дня города. Впервые в нем активное участие приняли спортсмены-инвалиды из. Ужгорода. Отрадно, что председатель Закарпатского областного отделения Украинской федерации спорта инвалидов с поражением опорно-двигательного аппарата Александр Лизанец, который выступал в 7-10 классах, стал абсолютным чемпионом этого турнира. Сборная из Ужгорода на турнире заняла третье командное место.

Кульминацией соревнований был розыгрыш командного первенства среди участников во всех спортивных классах. Кубок за третье место завоевала команда из Ужгорода, второе - команда СКИ «Одесса-баскет». Золотой кубок открытого чемпионата Тирасполя завоевали хозяева соревнований из тираспольского спортклуба инвалидов по настольному теннису «Тирас-ракета».

Ужгородские спортсмены-инвалиды выражают искреннюю благодарность ЧП «Пантеон» и Сулиме Владимиру Васильевичу за искреннюю и всестороннюю помощь нашей сборной Закарпатья по настольному теннису.

Читайте на ГК:На Закарпатье хозяин обнаружил неожиданный «сюрприз» в собственном саду (ФОТО)
Читайте на ГК:Знакомство, пистолет, выстрелы и удушение: романтическая встреча, закончившаяся убийством (ФОТО, ВИДЕО)
Читайте на ГК:«Такси» за 11000 зеленых: подробности громкого задержания на Закарпатье (ФОТО)